IPB
Вся стоматология Москвы

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

· [ ] ·

> Могут ли зубы вызывать напряжение?

maybe
post Dec 20 2007, 03:39 AM
Отправлено: #1

Здравствуйте!
Давно мне "лечили" зубы в бесплатной поликлинике (4 зуба). У двух мне удалили нервы. Сейчас они особо не болят, но выглядят не очень, а один покрошился немного. Так вот, когда я надавливаю на зуб, справа, или пытаюсь мысленно "расслабить" область этого зуба, у меня расслабляется, хронически напряженная правая сторона тела. Может ли такое быть, что больной зуб вызывает мышечное напряжение? И что делать, вырывать зуб? И ведь их четыре, и как мне кажется, все они вызывают то или иное напряжение, т.к. ко всему у меня постоянно напряженно горло!
Заранее спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aisha
post Dec 21 2007, 03:38 PM
Отправлено: #2

Advanced Member

QUOTE(maybe @ Dec 20 2007, 03:39 AM)
Здравствуйте!
Давно мне "лечили" зубы в бесплатной поликлинике (4 зуба). У двух мне удалили нервы. Сейчас они особо не болят, но выглядят не очень, а один покрошился немного. Так вот, когда я надавливаю на зуб, справа, или пытаюсь мысленно "расслабить" область этого зуба, у меня расслабляется, хронически напряженная правая сторона тела. Может ли такое быть, что больной зуб вызывает мышечное напряжение? И что делать, вырывать зуб? И ведь их четыре, и как мне кажется, все они вызывают то или иное напряжение, т.к. ко всему у меня постоянно напряженно горло!
Заранее спасибо.
*

больные зубы вызвать мышечное напряжение могут.(" еще как могут..") unsure.gif
Проконсультируйтесь у невропотолога (может быть связано с невралгией)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

: 26th May 2020 - 12:42 AM