IPB
Вся стоматология Москвы

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

· [ ] ·

> Осторожно мошенники, Черная конкуренция и обман

admin
post Oct 24 2009, 12:47 AM
Отправлено: #1

Administrator

В сентябре 2009 года зарегистрированы случаи мошенничества и обмана стоматологических клиник Москвы (Юг, Центр, Запад).
Приходят люди, представляются Мос Медикал Сервисом и предлагают сделать комплекс работ, которые выполняет компания Медиастом, свои переговоры строят на черным пиаре и очень низких ценах. В итоге, уже несколько клиник пострадали от действий этих людей. Обещают до 40 пациентов в месяц, после получения оплаты в клинику поступают несколько звонков и работы останавливаются. Мос Медикал Сервис ссылается на то, что в арсенале их клиентов ведущие клиники.
У Нас есть все основания полагать, что у компании отсутствуют информационные технологии для привлечения пациентов и нет совести!
Подробнее о компании смотреть тут >>>>

Уважаемые представители клиник!
Если Вы пострадали от действий этой компании просьба сообщить мне в личку, Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elli
post Oct 25 2009, 09:27 PM
Отправлено: #2

Advanced Member

Наша клиника находится на октябрьском поле, несколько раз к нам приезжал менеджер из этой компании, я так и знала, что это какой-то обман или запудривание мозгов, как можно за 20 тыс. руб. в год обещать 10-20 пациентов в месяц?
Уважаемы администратор оставила Вам в личке свои контакты, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Татьяна Георгиевна.
+Quote Post
С.В.Т.
post Oct 31 2009, 12:32 AM
Отправлено: #3

Unregistered

Да..... походу ребята из мосмедиКАЛА Вам перебежали дорогу. Я так понимаю, что пару человек ушли из Медиастома и пытаются у Вас утянуть или уже утянули клиентов....но как же можно утянуть такой ресурс как Медиастом?! Это же не реально.
+Quote Post
С.В.Т.
post Oct 31 2009, 12:34 AM
Отправлено: #4

Unregistered

QUOTE(С.В.Т. @ Oct 31 2009, 12:32 AM)
Да..... походу ребята из мосмедиКАЛА Вам перебежали дорогу. Я так понимаю, что пару человек ушли из Медиастома и пытаются у Вас утянуть или уже утянули клиентов....но как же можно утянуть такой ресурс как Медиастом?! Это же не реально.
*

рЕБЯТ ПОДПИШИТЕ МЕНЯ на эту тему, очень интересно.
+Quote Post
admin
post Oct 31 2009, 01:00 AM
Отправлено: #5

Administrator

QUOTE(С.В.Т. @ Oct 31 2009, 12:32 AM)
*

Уважаемый С.В.Т.
"Дорогу" нам эти люди не перебегали, с уверенностью могу сказать, что не те это мозги которые могут, что-то сделать. Возмущает несколько фактов:
1. Это прямая попытка обмануть стоматологические клиники используя информацию полученную у нас в компании при том, что ресурс исполнения своих обязательств отсутствует начисто.
2. Мы знаем, что организовали это необразованные, непонимающие рынка люди. Это в долгосрочной перспективе портит конъюнктуру самого рынка. Это противоречит нашим корпоративным целям.
3. Отсутствует полное понимание того факта, что за пользование структурой\информацией\технологией нужно платить, а они хотят проскочить за 0. Это не правильно.

Клиентов перетянуть не удается, но мы получаем сигналы от стоматологических клиник о встречах, навязчивых звонках, нереальных предложениях и вынуждены противостоять таким нападкам.
Для того чтобы подписать Вас на эту тему Вы должны зарегистрироваться на форуме, пройти авторизацию и это можно сделать самостоятельно.
+Quote Post
ERGEY MC
post Nov 1 2009, 05:21 AM
Отправлено: #6

Unregistered

Согласен с С.В.Т. ребятки с мосмеликала явно профи, коль это так задела админа...явный неодекват в описании, я так понимаю "бывших" сотрудников- а может это СПЕЦ. ПЕАР ДВУХ КОМПАНИЙ?
+Quote Post
ERGEY MC
post Nov 1 2009, 05:30 AM
Отправлено: #7

Unregistered

К стати, на вашем форуме невозможно зарегистрироваться..
+Quote Post
Helper_stom
post Nov 2 2009, 12:10 AM
Отправлено: #8

Advanced Member

QUOTE(ERGEY MC @ Nov 1 2009, 05:30 AM)
К стати, на вашем форуме невозможно зарегистрироваться..
*

почему? на электропочту, которую указывайте при регистрации приходит код авторизации. Перейдя по коду, Вы будете зарегистрированы.
+Quote Post
Helper_stom
post Nov 5 2009, 01:57 AM
Отправлено: #9

Advanced Member

QUOTE(ERGEY MC @ Nov 1 2009, 05:21 AM)
Согласен с С.В.Т. ребятки с мосмеликала явно профи, коль это так задела админа...явный неодекват в описании, я так понимаю "бывших" сотрудников- а может это СПЕЦ. ПЕАР ДВУХ КОМПАНИЙ?
*

кстати это мысль!!!
+Quote Post
ккккк
post Nov 11 2009, 12:39 AM
Отправлено: #10

Unregistered

прочитала вашу переписку и пришла просто в ужас. Как можно поливать грязью клинику с таким квалифицированным персоналом?????? Я была на приеме в Мос-Медикал-Сервис и осталась довольна.Не понимаю как в лже клиники могут работать такие специалисты ( все доктора кандидаты мед. наук). Да и сама клиника говорит за себя. Я считаю что вам просто перешли дорожку, или вы очень боитесь конкуренции. ВОТ!!!!!!
+Quote Post
admin
post Nov 11 2009, 02:09 PM
Отправлено: #11

Administrator

QUOTE(ккккк @ Nov 11 2009, 12:39 AM)
прочитала вашу переписку и пришла просто в ужас. Как можно поливать грязью клинику с таким квалифицированным персоналом?????? Я была на приеме в Мос-Медикал-Сервис и осталась довольна.Не понимаю как в лже клиники могут работать такие специалисты ( все доктора кандидаты мед. наук). Да и сама клиника говорит за себя. Я считаю что вам просто перешли дорожку, или вы очень боитесь конкуренции. ВОТ!!!!!!
*

Уважаемая ккккк.
Клиника тут не причем, доктора которые в этой клинике работают тоже ни какой роли не играют. Претензия нашей компании к тем людям, которые обманывают или пытаются обмануть в сфере b2b, а не в b2c! Выдавая желаемое за действительное, при этом используя предложения нашей компании, но при этом не имея возможностей обслуживать эти предложения.
То что Вы считаете нам перешли дорожку или мы боимся конкуренции - это заблуждение, перейти дорожку могу умные люди и сделать это цивилизованно, а не звонить с угрозами в адрес руководства или распалятся у руководителей клиник, что "скоро Медистому пи...ц!" - это чистой воды быдлячество ( простите за скабрезность)
Конкуренции как таковой тут нет - не с кем конкурировать! Мы подняли эту тему для того чтобы рынок (читай клиники) не пострадал от действий этих и подобных им людей.
+Quote Post
transdostawki
post Dec 29 2009, 06:42 AM
Отправлено: #12

Unregistered

Это какой-то шпион проник в ряды форумчан.

А что технических средств нет по противостоянию и выявлению этого яыления у нас и у администрации?
+Quote Post
help
post Mar 24 2010, 10:37 PM
Отправлено: #13

Unregistered

Какой-то разговор вы тут завели.... видно одно, Медиастом сильно задела компания, в которую ушли люди из Медиастома. Но ведь и от хорошего работодателя менеджеры бежать не будут!!! Если в Медиастоме всё было прекрасно, так чего народ бежал? Да все сразу?! И не надо доказывать обижены вы остались или нет, форма высказываний и оправданий говорит сама за себя! А ещё меня прикольнул коментарий некой marina2410 под огромной статьёй потока грязи в адрес мосмедикала под наванием ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Чувствуется что марина писала комент хлебнув лишку на грудь ))))))
+Quote Post
Симка
post Sep 29 2010, 03:13 PM
Отправлено: #14

Unregistered

А по моему админ или тот же деректор медиастома просто малолетка который просрал грамотных сотрудников. И они теперь занялись полноценным бизнесом а он теперь локти кусает!! И кстати сам теперь и деректор и секретарь и курьер))) О!Да.. Компания просто огромнейшая))) Только 1ин маленький нюанс Данный горе директор в долгах как в шелках. И скрываеться от должников..Так что товарисчи решайте сами)))) Где это было видано чтоб ы в Аля Крупной компании которой нельзя перейти дорогу был Директором,курьером и секретуткой -1 и тот же человек))))
+Quote Post
r_elena
post Oct 21 2010, 02:45 PM
Отправлено: #15

Advanced Member

Какая осведомленность!
Вы,уважаемый(ая) не забывайте,что есть еще клиники,которые Вы имеете возможность на сайте лицезреть.Или Вы полагаете,что они благотворительностью занимаются и деньги так...в фонд "Медиастома" перечисляют?
Если у Вас-личная неприязнь к руководителю,при чем здесь вся компания,которая,кстати,уже больше 5-и лет существует,что в наше время-уже показатель.
Или Вам заняться больше нечем,кроме как здесь "слюной брызгать"?
+Quote Post
stilus
post Oct 31 2010, 12:28 AM
Отправлено: #16

Unregistered

Да ну нафиг. Как можно такую площадку одному тащить? Статистика-то вроде открыта и быть не может, что 50 тыщ чеков в месяц проходят через одного...быть этого никак не может.
Работала в подобном месте - ну минимум человек 8 должно трудится, ну пусть они рекламу в инте делают через субчиков, ну пусть у них программеры на удаленке сидят все равно не меньше получается. Инбоксов как минимум 500 штук, да плюс внутренняя разводка,а бухгалтерия + поняла так, что звонки на себя тоже тянут.
5 лет срок - молодцы. Только вот почему директор малолетка? такой ресурс малолетка не сделает..., согластна, тут работать и работать (например регистрацию на форуме нормальную сделать и еще вещей 100), но молодой человек гений что ли?
ЗЫ. Директор biggrin.gif присоединитесь к диалогу, что же вы молчите?
+Quote Post
r_elena
post Nov 3 2010, 04:01 AM
Отправлено: #17

Advanced Member

Директор уже отвечал как-то.Он просто бисер впустую метать не любит biggrin.gif
Да и дела у него есть более важные,чем тут "рубиться".
Касаемо регистрации-спамщиков много.Посему вопрос решается сугубо индивидуально.
Вы хотите зарегистрироваться?

пы.сы.Директор-да,гений! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И вечный генератор свежих идей smile.gif А посему никакие конкуренты нас никогда не догонят! tongue.gif
+Quote Post
Guest_Impuctcat_*
post Nov 18 2010, 04:56 PM
Отправлено: #18

Unregistered

Хм... Мне тоже часто звонят от различных провайдеров, но мошенники пока что ещё не звонили.

agrella
+Quote Post
VanIOi
post Nov 15 2011, 01:19 PM
Отправлено: #19

Unregistered

Мошенники мне не звонили, а вот представители разных провайдеров у нас их в парадной, кажется, штук пять звонят регулярно, выясняют мои пожелания, рекламируют свои фирмы, спрашивают, к какому провайдеру я подключена и предлагают переключиться.
+Quote Post
Guest
post Dec 20 2011, 12:39 PM
Отправлено: #20

Unregistered

user posted image

Рекламное агентство «ТЕС» Санкт-Петербург - это коллектив творческих людей, которые всегда помогут в организации любых рекламных кампаний. Наше рекламное агентство успешно выполняет взятые на себя обязательства, и благодарные отзывы клиентов - главное тому подтверждение. Обратившись в рекламное агентство "ТЕС", вы почувствуете, что мастерство и профессионализм наших сотрудников – это не вымысел, а реальный факт.
В отличие от других рекламных агентств, рекламное агентство полного цикла “ТЕС” дает гарантию на выполнение заказанных услуг. В случае выполнения не качественной и неудовлетворительной работы, мы переделываем работу за свой счет!
Рекламное агентство «ТЕС» в Санкт-Петербурге достигает максимальных результатов при минимальных затратах.

реклама в лифте

расклейка афиш

расклейка объявлений вакансии

рекламное агентство в санкт петербурге
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

: 7th December 2019 - 03:02 AM