IPB
Вся стоматология Москвы

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

· [ ] ·

> Стоматология МАГИСТР - ОСТОРОЖНО!, Жалобы пациентов!!!

OlympiaKOXiK
post Aug 24 2006, 06:32 PM
Отправлено: #1

Чемпион Греции

Стоматология МАГИСТР - ОСТОРОЖНО!! Жалобы пациентов!
mad.gif

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irkairka
post Sep 28 2006, 01:23 PM
Отправлено: #2

Я была в клинике Магистр в Строгино. Это просто ужас. Слава богу зубы я там не лечила, мне хватило консультации и чистки зубов. Во время чистки была адская боль, у меня очень чувствительные зубы, я просто рыдала. Но боль перетерпеть можно, а вот отношение нет! Врач меня нисколько не успокаивал, а только говорил, что я сама виновата, что довела свои зубы до такого состояния. Попыталась пожалеть медсестра-врач ей сказал, что это его надо жалеть за его тяжелую работу. После этого я вообще ревела минут 15, не переставая. Потом мне какое -то, все же, обезболивание сделали - чем-то в рот побрызгали. Всего не могу уже рассказать, так как выместила этот ужас из памяти. И пошла в другую клинику через дорогу в нашем же Строгино, там всем довольна - и отношением и качеством.
Расскажу почему я пошла в Магистр-там лечил зубы мой муж и ему показалось, что это вполне хорошая клиника. Но мужчинам не так важно отношение к клиенту как женщинам, НО... вчера я его повела в свою клинику, что через дорогу на консультацию врача , ему сделали снимок, и оказалось, что два зубы, которые он лечил в Магистре воспалены, у него были удалены нервы, но каналы не были запломбированы до конца. Теперь я точно знаю, что огромное значение имеет тот факт, какой врач человек и как много значит на начальном этапе искренняя улыбка, и пусть в этом Магистре висят куча дипломов и реклама на строгинском мосту, если ты пришел и тебе не понравилось как врач с тобой разговаривает-беги оттуда, врачу надо доверять, а не бояться открыть свой незалеченный рот. Написала так много, потому что не хочу, чтобы ктото испытал тот же ужас, что я, придя в Магистр. В качестве бонуса: мне не нашли, когда делали чистку, даже чистого фартука!
+Quote Post
OlympiaKOXiK
post Sep 28 2006, 01:47 PM
Отправлено: #3

Чемпион Греции

наверно на этого стоматолога нам тоже поступали жалобы как зовут то его не помните?

--------------------
+Quote Post
irkairka
post Sep 28 2006, 01:56 PM
Отправлено: #4

Щас не помню, могу в карточке позже посмотреть. Причем у нас с мужем были разные врачи, из этого делаю вывод. что, вряд ли это совпадение, скорее, тенденция в этом заведении.
+Quote Post
LeXXX
post Feb 11 2007, 10:46 AM
Отправлено: #5

В прошлые выходныелечился там - впечатления прямо противоположные, правда после установки пломбы зуб ныл еще неделю, незнаю нормально это или нет

Хотел спросить а что это за стоматология "через дорогу"? Уж не в здании ли завода Орбита - слышал что там дешевле, а уж если ещё и качественнее...
+Quote Post
ItacyVatbub
post Dec 11 2009, 04:05 PM
Отправлено: #6

Newbie

У нашей дочки тоже аллергия на анастезию. Так вот именно в ***-е ей подоборали анестезию, на которую нет аллергии А до этого лечили все зубы без анестезии и это была самая большая проблема
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

: 24th October 2019 - 08:54 AM